IX Тюменский нефтегазовый форум 2018

19-20 сентября 2018 года в нефтегазовой столице России на площадке Тюменского технопарка будет проведен X Тюменский нефтегазовый форум.

Главная тема Форму в этом году — «умные технологии» и цифровая экономика. В форуме примут участие министры, губернаторы, а также ведущие менеджеры нескольких крупнейших корпораций, работающих в нефтегазовой отрасли.
Будут обсуждаться изменения, затрагивающие в последнее время нефтегазовую индустрию, перспективы развития ее на ближайшее будущее, внедрение новых технологий в разведке и производственных процессах, работу с кадрами, проблемы добычи и геологоразведки. Отдельные мероприятия затронут вопросы импортозамещения.

Тюменский нефтегазовый форум проводится ежегодно и собирает на своей площадке представителей нефтегазовой отрасли России — специалистов, ученых и инженеров, производителей оборудования и представителей сопутствующего бизнеса. Каждый год на Форум приезжают свыше 2000 делегатов из 16 стран мира. Организаторами выступают Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Правительство Тюменской области и Тюменский индустриальный университет.

Тюменский нефтегазовый форум 2018

Аврора Интернет
Создание сайта, продвижение сайта
— группа компаний «АВРОРА»