Неделя нефтепереработки и нефтехимии в Москве с 8 сентября

Неделя нефтепереработки и нефтехимии, которая пройдет в столице с 8 по 11 сентября, традиционно является дискуссионной площадкой, предоставляющей возможность познакомиться с ключевыми представителями российской нефтегазовой промышленности. В данном мероприятии примут участие 350 делегатов; будет представлено 40 экспертных докладов; организовано 50 выставочных стендов и интерактивных панельных сессий.

В рамках данного мероприятия состоятся:

13-ая Конференция и выставка по технологиям нефтехимии России и стран СНГ — RPTC (8-9 сентября), где будут рассмотрены наиболее острые вопросы по технологическим инновациям и решениям, влияющим на развитие нефтехимической промышленности нашей страны. В экспертных докладах будут представлены лучшие мировые практики, рассмотрен опыт внедрения технологий и оборудования на НХЗ как в России, так и других странах.

14-ая Конференция и выставка по технологиям нефтепереработки России и стран СНГ – RRTC (10-11 сентября), на которой соберутся лидеры нефтеперерабатывающих компаний России и стран СНГ для рассмотрения теоретических вопросов, касающиеся перспектив и проблем развития нефтеперерабатывающей индустрии в России на ближайшие годы. Также будет уделено внимание практическим вопросам в виде последних реализованных технологических разработок и представлена информация о текущих проектах и планах развития ведущих нефтеперерабатывающих компаний.

Аврора Интернет
Создание сайта, продвижение сайта
— группа компаний «АВРОРА»