Юбилей компании «Аврора»

23 марта 2008 года компании «Аврора» исполнилось 10 лет.

За прошедшие годы нам удалось добиться немалого. Сейчас предприятие «Аврора» — один из ведущих поставщиков линий розлива лекарств и соков, а также пробоотборников и резервуарного оборудования как в Поволжье, так и по всей России.

Среди покупателей нашего оборудования — такие гиганты, как «Лукойл», российское отделение компании «Schwarzkopf & Henkel», «Самсон-мед», «Агровет», «Арнест», предприятия Министерства сельского хозяйства РФ и многие другие. Кроме того, в настоящее время налаживаются отношения с партнерами в Италии и Китае, разрабатываются механизмы выхода на международный рынок.

Несомненным залогом всех успехов компании, ее устойчивого положения на рынке является грамотная политика руководства.

О нелегких буднях руководителя современной эффективной компании рассказывает руководитель группы компаний «Аврора» Алексей Юрьевич Максимов:

— Среди множества задач, решением которых должен заниматься современный руководитель, я особо отмечу создание такого коллектива, который будет воспринимать поставленные перед ним задачи как личный вызов. Словно необходимость доказать окружающим и себе: «Лучшие здесь — мы!». Ведь каждый конструктор, каждый менеджер, каждый сотрудник проходят суровый отбор для возможности работать здесь. Все они принадлежат к числу лучших специалистов в своей области и пришли в нашу компанию по приглашению. За годы совместной работы у всех нас выработался необходимый настрой на достижение лучших результатов. Это уже больше, чем просто работа, это — настоящее командное творчество!

К слову о сотрудниках. Отмечу, что одним из важнейших моментов, сыгравшим огромную роль в выходе нашего предприятия в лидеры рынка, стало наличие собственного конструкторского отдела. Мы никогда не останавливаемся в совершенствовании предлагаемого клиентам оборудования, постоянно разрабатываем пути улучшения производимой продукции. Когда наш клиент заказывает линию розлива или пробоотборники — он знает, что это будет самое современное оборудование на рынке. В условиях современного рынка только подобный подход, подобное отношение к клиенту имеет право на существование.

Я считаю, что именно сочетание эффективной управленческой политики, готовности во всем идти навстречу клиенту, стремления к совершенствованию технологий, введения в производство новейших разработок — все это обеспечило нам ведущие позиции на рынке.

Выбирая сотрудничество с «Авророй», Вы выбираете не только современные надежность и качество, Вы выбираете еще и уверенность в будущем!

Аврора Интернет
Создание сайта, продвижение сайта
— группа компаний «АВРОРА»