Запись доклада «АВРОРА-НЕФТЬ» на конференции по резервуаростроению | Принцип работы и эффективность веерных сопел СВ-1200 «Аврора»

3 декабря 2025 года наш завод принял участие в отраслевой онлайн-конференции «Современное резервуаростроение» на которой представил отраслевому сообществу запатентованную разработку — систему размыва донных отложений на базе веерных сопел СВ-1200 «Аврора».

Теперь у вас есть уникальная возможность увидеть выступление нашего эксперта, Лилии Ивановой, в полной записи.

В этом видео вы узнаете:

  • Как работает запатентованная система размыва донных отложений на базе веерных сопел СВ-1200 «Аврора», исключающая затратные периодические зачистки.

  • В чем заключается принцип «никакой сложной механики, только физика и инженерная мысль», обеспечивающий нулевые эксплуатационные расходы и высокую безопасность.

  • Результаты внедрения: опыт использования технологии ведущими компаниями, включая ПАО «ЛУКОЙЛ».

  • Почему наши решения — это не просто импортозамещение, а решение которое работает надежнее и эффективнее. На примере дыхательного клапана закрытого типа КДМ-П.

 

Если после просмотра у вас появятся вопросы или вы захотите оценить потенциал технологии для ваших конкретных объектов свяжитесь с нашими менеджерами для консультации и получения индивидуальных выгодных условий.

Узнайте больше о наших возможностях: О Заводе или Каталог

Аврора Интернет
Создание сайта, продвижение сайта
— группа компаний «АВРОРА»
Заказать обратный звонок