Новости
- О резком увеличении цен на металл 20.01.2021
- Открытие нового цеха производства 01.09.2020
- Отгрузка партии пробоотборников ПСПР 19.03.2020
- Поставка партии отбойников сетчатых ОСГ в г. Тюмень. 08.07.2019
- День Победы 9 Мая 08.05.2019
Назначение: люки световые ЛЩП-500 с поворотным устройством предназначены для проветривания резервуара перед проведением осмотра и ремонтных работ.
Описание: ЛЩП-500 монтируются на щитовой крыше резервуара над приёмо-раздаточным патрубком ППР. Поворотное устройство предназначено для удобства и облегчения открывания и закрывания крышки люка при обслуживании резервуара. А также наличие поворотного устройства исключает непреднамеренные соударения крышки с патрубком люка или крышкой при ее демонтаже.
1 – патрубок, 2 – крышка, 3 – прокладка резиновая, 4 – накладка усиливающая, 5 – болт, 6 – гайка, 7 – шайба, 8 – скоба, 9 – маховик, 10– болт отжимной.
По устойчивости к воздействию климатических факторов внешней среды люки изготовляются в исполнениях У и УХЛ категории размещения 1 по ГОСТ 15150-69.
Предлагаем по ценам завода-изготовителя люк световой ЛЩП-500, который имеет всю необходимую документацию и соответствующую сертификацию.
Технические характеристии ЛЩП-500:
Наименование параметров | ЛЩП-500 | |
Условный проход DN, мм | 500 | |
Габаритные размеры, мм, не более | диаметр D | 640 |
высота H | 477 | |
Диаметр усиливающей накладки, мм, не более | 1100 | |
Масса, кг, не более | 88 |
Все указанные характеристики (параметры, внешний вид и т. д.) носят информационный характер и могут быть изменены.
Точные параметры конструкции заказанного оборудования, его комплектация, а также материальное исполнение (согласно климатической зоны эксплуатации оборудования и характеристик) уточняются в процессе заказа.
Схема расположения оборудования на резервуаре Скачать информацию о продукции в формате .PDF