← Назад в "Нефтеналивное оборудование"

Устройство УНЖ6-100-10 / УНЖ6-100-10-Э

Устройство УНЖ6-100-10 / УНЖ6-100-10-Э
Запросить цену

Опросный лист для заказа оборудования "Устройство УНЖ6-100-10 / УНЖ6-100-10-Э" Скачать в формате PDF Скачать в формате DOC

ТУ 28.99.39.190-014-26842920-2021

Устройство УНЖ6-100-10 / УНЖ6-100-10-Э,предназначено для налива битума в железнодорожные цистерны.

Для обеспечения требований промышленной безопасности устройство УНЖ 6-100-10 должно быть оснащено системой управления наливом, обеспечивающей автоматическую защиту от перелива.

Устройство модификации УНЖ 6-100-10-Э уже оснащено электронной системой управления наливом.

Устройство может быть использовано в нефтяной, нефтехимической отраслях промышленности на объектах, связанных с верхним наливом нефти и нефтепродуктов в автомобильные цистерны. Устройство может быть использовано только для нефтепродуктов 3-го и 4-го класса опасности по ГОСТ 12.1.007-76. Устройство предназначено для эксплуатации во взрывоопасной зоне класса В-1г (открытые нефтеналивные эстакады), согласно классификации «Правила устройства электроустановок» (далее ПУЭ).

Климатическое исполнение У, категория размещения 1 по ГОСТ 15150-69.

Особенности устройства:

  1. Применяются высокотемпературная теплоизоляция и/или электрообогрев трубопроводов;
  2. Укороченная наливная труба, оснащенная страховочными тросиками;
  3. Усиленный обруч на наливной трубе;
  4. Комплектация устройства термостойкими манжетами.

Наименование показателя Значение
Диаметр условного прохода, мм: 100
Рабочее давление, МПа (кг/см2), не более: 1,0 (10)
Рабочая температура продукта, °С, не более: 200
Расчетная пропускная способность нефтепродуктов при допустимой скорости налива, м3/час, не более: 100
Диаметр горловин обслуживаемых цистерн, мм 300±20
Высота обслуживаемых цистерн, мм от 2800 до 3900
Зона действия, м ±3,0
Усилие при управлении устройством в пределах рабочей зоны, Н (кгс), не более 50(5)
Время приведения устройства в рабочее положение, мин, не более 1,0
Назначенный ресурс циклов 5000
Назначенный срок службы, лет 10
Обслуживающий персонал, чел 1
Масса, кг, не более 390
Габаритные размеры в сложенном положение, мм, не более:
высота
длина
ширина
5015
3720
811

Таблица 1 — Основные параметры и размеры

Все указанные характеристики (параметры, внешний вид и т. д.) носят информационный характер и могут быть изменены.
Точные параметры конструкции заказанного оборудования, его комплектация, а также материальное исполнение (согласно климатической зоны эксплуатации оборудования и характеристик) уточняются в процессе заказа.

Опросный лист для заказа оборудования "Устройство УНЖ6-100-10 / УНЖ6-100-10-Э" Скачать в формате PDF Скачать в формате DOC Запросить цену

Скачать информацию о продукции в формате .PDF

Вопросы и ответы про Устройство УНЖ6-100-10 / УНЖ6-100-10-Э

Можно ли изготовить оборудование по индивидуальным требованиям?

Да. Завод изготавливает оборудование как в стандартном исполнении, так и по индивидуальным требованиям заказчика. Возможно изменение материалов изготовления, присоединительных размеров, климатического исполнения, давления срабатывания, конструктивных особенностей и других параметров в соответствии с проектом.

Какой срок изготовления у оборудования?

Срок изготовления зависит от типа оборудования, его исполнения, объема заказа и текущей производственной загрузки. После получения технического задания специалисты сообщат ориентировочные сроки производства и поставки.

Какие документы поставляются вместе с оборудованием?

В комплект поставки входят паспорт изделия и руководство по эксплуатации. При необходимости предоставляются сертификаты, декларации соответствия, протоколы испытаний, техническая документация и другие документы, предусмотренные договором поставки или требованиями заказчика.

В чем преимущества оборудования ООО «ЗНГО «АВРОРА-НЕФТЬ»?

Завод АВРОРА-НЕФТЬ более 25 лет специализируется на разработке и производстве оборудования для резервуарных парков, нефтебаз, АЗС и промышленных предприятий. Мы самостоятельно проектируем и изготавливаем продукцию, что позволяет контролировать качество на всех этапах производства, обеспечивать соответствие требованиям нормативной документации и предлагать решения, адаптированные под задачи заказчика.

Наши преимущества — собственное производство, возможность изготовления оборудования по индивидуальным требованиям, полный комплект технической документации, контроль качества каждого изделия и техническая поддержка на всех этапах сотрудничества. Такой подход позволяет поставлять надежное оборудование, соответствующее условиям эксплуатации и требованиям современных промышленных объектов.

Аврора Интернет
Создание сайта, продвижение сайта
— группа компаний «АВРОРА»
Заказать обратный звонок